Рейнис федоров

Бывший житель Даугавпилса завоевал приз фотопремии Sony World Photography Awards 18.03.2015

В течение нескольких месяцев в стенах дома-музея Райниса в Беркенели Даугавпилсского края проходила выставка молодого, но уже знаменитого и очень успешного фотографа Рейниса Федорова.

В центре информации США состоялся семинар Civil Journalism 1 16.02.2015

Культурный шок, эксперимент, провокация - все это о нем. Рейнис Фёдоров - молодой и талантливый фотограф , совместно с руководителем центра информации США при Латгальской центральной библиотеке Натальей Ошеверовой, организовали и успешно провели трехдневный пилотный семинар для учеников средних классов Даугавпилсских школ на тему "Civil journalism".

В Беркенеле открывается выставка молодого и успешного фотохудожника Р. Федорова 24.10.2014

Как порталу Gorod.lv сообщила руководитель общественной организации «Stāstnīca» Илзе Лочмеле, с 27 октября по 15 января в стенах Дома-музея имени Я. Райниса в Беркенеле можно будет осмотреть выставку известного, молодого и успешного фотографа Рейниса Федорова «Паломники».

Успешный фотограф поделится секретами своего мастерства с даугавпилчанами 15.05.2014

Подходят к своему логическому завершению Дни искусства в Даугавпилсе, продолжающиеся в этом году в течение двух месяцев.

В доме Райниса в Биркинеле прошёл творческий летний лагерь театральной студии "Kamolītis" 08.08.2011

С 25 по 31 июля в доме Райниса в Биркинеле прошёл творческий летний лагерь детской и юношеской театральной студии «Kamolītis», во время которого молодые актёры совместно со сценическими педагогами поставили свою версию сказки-пьесы Анны Бригадиере «Спридитис».